49
CLAUDIO OLIVIERI
CLAUDIO OLIVIERI
Roma 1934
Senza titolo, 1976
Tecnica mista su carta, cm 28 x 33
Firmato e datato in basso a sinistra
Senza titolo, 1976
ESTIMATE € 1.000 - 1.500