120
MINO CERETTI
MINO CERETTI
Milano 1930
Pittore-Pittura, 1978
Olio su tela, cm 92 x 73
Firmato in basso a sinistra; firmato, datato e titolato sul retro
Pittore-Pittura, 1978
Olio su tela, cm 92 x 73
Firmato in basso a sinistra; firmato, datato e titolato sul retro
ESTIMATE € 1.200 - 1.800