108
MIMMO ROTELLA
MIMMO ROTELLA
Catanzaro 1918 - Milano 2006
Sempre Bella (Marilyn), 1978
Decollage e tecnica mista su tela, cm 121 x 85
Datato e titolato sul retro
Sempre Bella (Marilyn), 1978
Datato e titolato sul retro
ESTIMATE € 8.000 - 12.000