168
DANIEL SPOERRI
DANIEL SPOERRI
Galati 1930
La catena genetica del mercato delle pulci, 2000
Installazione, cm 60 x 250 x 26
Firmato, datato e titolato sul retro
ESTIMATE € 16.000 - 24.000