156
CESARE BERLINGERI
CESARE BERLINGERI
Cittanova 1948
Oltremare, 1994
Olio e pigmenti su tela piegata, cm 60 x 65 x 8
Firmato, datato e titolato sul retro
Oltremare, 1994
ESTIMATE € 2.000 - 3.000