283
ADRIANO PARISOT
ADRIANO PARISOT
Torino 1912 - 2004
Senza titolo, 1961
Acrilico su cartone, cm 100 x 70
Firmato e datato in basso al centro
Senza titolo, 1961
ESTIMATE € 50 - 100