249
CAROL RAMA
CAROL RAMA
Torino 1918 - 2015
Senza titolo, 1961
Tempera su carta, cm 37,5 x 29,8
Firmato e datato in basso a sinistra
Senza titolo, 1961
ESTIMATE € 8.000 - 12.000