405
ANONIMO XX SECOLO
Senza titolo
Bronzo a patina scura e base in legno, cm 90 x 42 x 30, base cm 32 x 23,5 x 7,5
ANONIMO XX SECOLO
Senza titolo
ESTIMATE € 50 - 100