333
GIOVANNI CAMPUS
GIOVANNI CAMPUS
Olbia 1929
Struttura modulare continua oggettivata, 1977
Acrilico su tela e corda e molla metallica, cm 50 x 56
Firmato, datato e titolato sul retro
ESTIMATE € 4.000 - 6.000