321
MIRELLA BENTIVOGLIO
MIRELLA BENTIVOGLIO
Klagenfurt 1922
Segnal-etica, 1971
Firmato e datato
Segnal-etica, 1971
Firmato e datato
ESTIMATE € 1.000 - 2.000