285
CARLO GUARIENTI
CARLO GUARIENTI
Treviso 1923
Senza titolo
Tecnica mista su carta intelata, cm 66 x 47
Firmato in basso a destra
Senza titolo
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 50 - 100