345
UGO CARREGA
UGO CARREGA
Pegli (GE) 1935
Senza titolo, 1981
Resina e collage di materiali vari su faesite, cm 79 x 110
Firmato e datato sul retro
Senza titolo, 1981
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 1.000 - 2.000