573
BUENO XAVIER (1915-1979)
BUENO XAVIER (1915-1979)
BAMBINA
Olio e tecnica mista su tela, cm 46X38
Firmato in alto a sinistra
Autentica su foto dell'Archivio Fotografico Generale delle Opere di Xavier Bueno, n° 15BX
Firmato in alto a sinistra
ESTIMATE € 8.000 - 10.000