549
SOFFICI ARDENGO (1879-1964)
SOFFICI ARDENGO (1879-1964)
CASE ROSSE, 1962
Olio su tela cartonata, cm 39,9X49,6
Firmato in basso a sinistra
Autentica su foto di Luigi Cavallo
Autentica su foto dell'artista, Poggio a Caiano, 28 ottobre 1962
Firmato in basso a sinistra
ESTIMATE € 16.000 - 18.000