41
YASUO SUMI
YASUO SUMI
Osaka 1925 - 2015
Senza titolo, 1958
Inchiostro su carta, cm 24,8 x 37,7
Firmato in basso a destra; datato sul retro
Senza titolo, 1958
ESTIMATE € 3.000 - 4.000