212
UMBERTO MARIANI
UMBERTO MARIANI
Milano 1936
Senza titolo, 2013
Foglia d'oro su lamina di piombo su tavola, cm 80,5 x 60,5
Firmato, datato e titolato sul retro
Senza titolo, 2013
ESTIMATE € 5.000 - 7.000