260
HANS BELLMER
HANS BELLMER
Kattowitz 1902 - Parigi 1975
Senza titolo
Litografia, cm 36 x 30
Firmato in basso a destra e numerato in basso a sinistra
Senza titolo
Litografia, cm 36 x 30
ESTIMATE € 200 - 400