44
UMBERTO MASTROIANNI
UMBERTO MASTROIANNI
Fontana Liri (Fr) 1910 - Marino Laziale (Rm) 1998
Foresta tropicale, 1954
Tecnica mista su carta, cm 49,5 x 34,5
Firmato in basso a destra
Foresta tropicale, 1954
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 1.800 - 2.800