80
VICTOR VASARELY
VICTOR VASARELY
Pecs 1906 - Parigi 1997
Hyssar, 1954
Olio su cartone applicato su tavola, cm 23,3 x 21,4
Firmato in basso al centro; firmato, datato, titolato e numerato sul retro
Hyssar, 1954
ESTIMATE € 10.000 - 15.000