152
MIMMO PALADINO
MIMMO PALADINO
Paduli 1948
Senza titolo, 2007
Olio e collage su tavola e cartone, cm 100 x 70
Firmato e datato in basso al centro
Senza titolo, 2007
ESTIMATE € 8.000 - 12.000