176
ETTORE SPALLETTI
ETTORE SPALLETTI
Cappelle sul Tavo 1940
Fiori di primavera, rosa tenue, argento, 2013
Firmato, datato e dedicato sul retro
ESTIMATE € 5.000 - 7.000