115
BRUNO MUNARI
BRUNO MUNARI
Milano 1907 - 1998
Curva di Peano, 1975
Acrilico su tela, cm 100 x 100
Firmato, datato e titolato sul retro
Curva di Peano, 1975
ESTIMATE € 14.000 - 16.000