183
SALVATORE FIUME
SALVATORE FIUME
Comiso (Rg) 1915 - Milano 1997
Scena teatrale, 1962
Olio su masonite, cm 21 x 37,5
Firmato in basso a destra
Scena teatrale, 1962
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 2.800 - 3.200