71
GIANFRANCO FASCE
GIANFRANCO FASCE
Genova 1927
Senza titolo, 1978
Olio su tela, cm 60 x 40
Firmato in basso a destra; firmato e datato sul retro
Senza titolo, 1978
Olio su tela, cm 60 x 40
ESTIMATE € 800 - 1.200