119
AGOSTINO BONALUMI
AGOSTINO BONALUMI
Vimercate 1935 - Desio 2013
Nero, 1973
Tela estroflessa e tempera vinilica, cm 70 x 70
Firmato e datato sul retro
Nero, 1973
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 40.000 - 60.000