228
FILIPPO FALAGUASTA
FILIPPO FALAGUASTA
Piacenza 1965
Senza titolo, 2007
Calce, stucco e tecnica mista su tela, cm 43 x 63
Firmato e datato sul retro
Senza titolo, 2007
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 800 - 1.200