103
ALBERTO BIASI
ALBERTO BIASI
Padova 1937
Politipo, 1971
Tecnica mista su tavola, cm 33 x 48
Firmato e titolato sul retro
Politipo, 1971
Firmato e titolato sul retro
ESTIMATE € 10.000 - 15.000