191
PIERO GILARDI
PIERO GILARDI
Torino 1942
Riccio scavatore, 1992
Poliuretano espanso, cm 50 x 50
Firmato, titolato e datato sul retro
Riccio scavatore, 1992
ESTIMATE € 3.000 - 4.000