193
OMAR GALLIANI
OMAR GALLIANI
Montecchio Emilia 1954
Cadmio, 1995
Olio su tela, cm 50 x 50
Firmato, datato e titolato sul retro
Cadmio, 1995
Olio su tela, cm 50 x 50
ESTIMATE € 1.500 - 2.500