133
RENATO VOLPINI URBANI
RENATO VOLPINI URBANI
Urbino 1934
Città fantasma, 1973
Tecnica mista su cartoncino, cm 56 x 50
Firmato, datato e titolato sul retro
Città fantasma, 1973
ESTIMATE € 500 - 1.000