73
ANGELO SAVELLI
ANGELO SAVELLI
Pizzo Calabro 1911 - Brescia 1995
Alba sulla laguna, anni '50
Olio su tela, cm 65 x 81
Firmato in basso a destra; firmato sul retro
Alba sulla laguna, anni '50
Olio su tela, cm 65 x 81
ESTIMATE € 5.000 - 7.000