169
MARCELLO MORANDINI
MARCELLO MORANDINI
Mantova 1940
Progetto 543, 2009
Matita e china su carta, cm 60 x 20
Firmato, datato e titolato in basso a sinistra
Progetto 543, 2009
ESTIMATE € 500 - 1.000