84
OSCAR RICCIARDI
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 - 1935
Scena di mercato a Castello Angiò, Napoli
Firmato Ricciardi in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 32X24
Olio su tavola, cm 32X24
ESTIMATE € 300 - 500