25
SERGEI ALEXEYEVITCH GRIGORIEV
SERGEI ALEXEYEVITCH GRIGORIEV
Russia, 1910 - 1988
Nudo seduto nella stanza azzurra
Firmato e datato 1967 in alto a sinistra
Olio su tela, cm 82X60
Olio su tela, cm 82X60
ESTIMATE € 500 - 800