919
GIOVANNI BATTISTA CARPANETTO (1863-1928)
Spiaggia di Pegli con bagnanti e pescatore
Firmato 'G Carpanetto' Pegli e datato '1895' in basso a destra
Olio su tavola, cm 39X49
Olio su tavola, cm 39X49
ESTIMATE € 3.000 - 4.000