909
ANGELO PAVAN (1893-1945)
ANGELO PAVAN (1893-1945)
Ponte Scarpa a Chioggia con figure
Firmato 'A Pavan' in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 29X29
Olio su tavola, cm 29X29
ESTIMATE € 300 - 500