Highlights

701
NERI DI BICCI

(Firenze, 1418/1420 - 1492)
Olio su tavola, cm 170,8X179,9
Estimate € 400,000 - 600,000

554
PITTORE VENEZIANO DEL XVIII SECOLO

Olio su tela, cm 80X120
Estimate € 15,000 - 25,000

585
DOMENICO FIASELLA

(Sarzana, 1589 - 1669)
Giuditta e Oloferne
Olio su tela, cm 152X200
Estimate € 15,000 - 25,000

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38