1417
ITALICO BRASS (1870-1943)
ITALICO BRASS (1870-1943)
Paesaggio verdeggiante
Olio su tela, cm 76X106
Provenienza: Firenze, collezione privata
Olio su tela, cm 76X106
ESTIMATE € 3.000 - 4.000