1405
ENRICO MENEGHELLI (1853-)
ENRICO MENEGHELLI (1853-)
Gondole su un canale a Venezia
Firmato 'E Meneghelli, 1934' in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 51X41
Olio su tavola, cm 51X41
ESTIMATE € 600 - 700