1393
ANGIOLA LONDONIO (1806-)
ANGIOLA LONDONIO (1806-)
Veduta del lago di Como con figure e castello sullo sfondo
Firmato 'Angio Londonio' e datato 1827 in basso a destra
Olio su tela, cm 59X44
Olio su tela, cm 59X44
ESTIMATE € 4.000 - 5.000