287
FRANCO GENTILINI (1909-1981)
FRANCO GENTILINI (1909-1981)
DONNE CON CARROZZINA, 1950
Olio su tela, cm 40,4X30,5
Firmato in basso a sinistra
Autentica su fotografia Archivio Gentilini
Olio su tela, cm 40,4X30,5
Firmato in basso a sinistra
ESTIMATE € 1.200 - 1.400