383
LAURA MIGOTTO (1965-)
LAURA MIGOTTO (1965-)
SENTINELLA DI MOTO IN COSTANTE ESPANSIONE, 2015
Tecnica mista su tela, cm 110X170
Firmato in basso a sinistra
Autentica su fotografia Atelier dell’artista n. TMT/15106
Firmato in basso a sinistra
ESTIMATE € 1.700 - 1.900