311
MIRKO BASALDELLA (1910-1969)
MIRKO BASALDELLA (1910-1969)
RITRATTO, 1944
Stampa litografica su carta, cm 26,5X19,5
Prova d’Artista
Firmato e datato in basso a sinistra
Prova d’Artista
ESTIMATE € 70 - 90