275
ACHILLE PERILLI (1927-)
ACHILLE PERILLI (1927-)
KTO, 1980
Tecnica mista su tela, cm 24X18
Firmato, intitolato e datato sul retro
Autentica su fotografia dell’artista
ESTIMATE € 1.200 - 1.500