371
ALBERTO BIASI (1937-)
ALBERTO BIASI (1937-)
RILIEVO OTTICO CINETICO, 1972
Serigrafia a colori, cm 63X63
Es. 92/100
Firmato e datato in basso a destra
Serigrafia a colori, cm 63X63
Es. 92/100
ESTIMATE € 1.000 - 1.200