359
EMILIO SCANAVINO (1922-1986)
EMILIO SCANAVINO (1922-1986)
SENZA TITOLO, 1955
China su carta, cm 24X34,5
Firmato e datato in basso a destra
Provenienza:
China su carta, cm 24X34,5
Provenienza:
ESTIMATE € 1.200 - 1.600