837
MARZIO MASTURZIO
MARZIO MASTURZIO
(attivo a Napoli e a Roma nel XVII secolo)
Battaglia tra cavallerie europee nei pressi di una torre fortificata
Olio su tela, cm 90X122
Olio su tela, cm 90X122
ESTIMATE € 4.000 - 6.000