1089
CARLO RAIMONDI (1809-1883)
CARLO RAIMONDI (1809-1883)
Paesaggio con fanciulle in abiti orientali
Firmato C Raimondi in basso a sinistra
Olio su tela, cm 136X88
Olio su tela, cm 136X88
ESTIMATE € 4.000 - 5.000