1079
VINCENZO MIGLIARO (1858 - 1938)
Fanciulla con ombrellino rosso a Montecarlo
Firmato V Migliaro, Montecarlo in basso a destra
Olio su tavola, cm 17,5X30,7
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
1086
PITTORE DEL XIX SECOLO
Palermo, Monte Pellegrino dal porto, 1872
Palermo dalla Villa Belmonte, 1872
Tempera su carta, cm 19X26 (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200