88
BRETT DE PALMA (1949-)
BRETT DE PALMA (1949-)
ARE WE BUT JEWELS?, 1985
Olio su tela, cm 178X127
Firmato, datato e intitolato sul retro
Provenienza: Boston, Mario Diacono Gallery
Olio su tela, cm 178X127
ESTIMATE € 1.200 - 1.600